В Москве украинские порногимнастки избили полицейских

В Москве украинские порногимнастки избили полицейских. Близняшки Альбина и Анжела Осиновские взбесились, когда им запретили курить в ТЦ.

35-летние девушки отдыхали в «Авиапарке» на Ходынке вместе со своим другом и начальником Сергеем Щендрыгиным. Компании захотелось покурить, но выходить на улицу они не планировали и задымили прямо в ТЦ. Сотрудники сразу вызвали полицейских, и копы решили забрать в отдел Сергея. Но тут за него вступились его амазонки Альбина и Анжела, которые руками и ногами несколько раз ударили правоохранителей, сопровождая всё отборным матом. После этого в отношении близняшек возбудили уголовку по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», и Осиновским грозит до 5 лет колонии.

Альбина и Анжела Осиновские прославились в 2018 году. Тогда появилось видео с бывшими участницами сборной Украины по художественной гимнастике, где сёстры устроили голый показ своих трюков для богатых мужиков.

Подписывайся на ПОТОК