Запад уже ведет полноценную войну против России

Запад уже ведет полноценную войну против России.

Об этом сообщил замсекретаря Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Другие заявления:

Заявления Запада о возможности «нападения России на Европу» — это полная чушь, специально вбрасываемая в информационное поле.

В крови у Запада не только вероломство, но и больное, сильно устаревшее представление о собственном превосходстве.

В полноценной войне против России Запад использует спутниковые данные и пуски ракет.

В крови у Запада не только вероломство, но и больное, сильно устаревшее представление о собственном превосходстве.

России надо вести себя соответственно и отвечать по полной программе, а понадобится — и наносить превентивные удары.

Несменяемость власти и деградация экономики роднит Третий рейх с Украиной.

Медведев объяснил, почему требования к послевоенной Германии в виде «трех Д» актуальны и для Украины.

Демилитаризация для Киева — не наказание, а шанс перестать быть пешкой в чужих кровавых геополитических игрищах.

Денацификация, или «дебандеризация», — не месть, а долгосрочная работа с общественным сознанием, с исторической памятью.

Демократизация — не просто выборы, а восстановление правовых институтов, свободных медиа, партийной конкуренции, разделение ветвей власти.

Нужно добавить и четвертую «Д» — депаразитизация, или дезинсекция: Украина должна научиться жить самостоятельно, отвечая за свои поступки.

#Европа #Украина #Совбез #Медведев

Подпишись на ЛОМОВКУ