Молдавский политик Ренато Усатый заявил, что власти Молдовы согласовывают приезд в страну российских артистов с главой офиса президенты Украины (!!!) Ермаком, передает издание Point

Молдавский политик Ренато Усатый заявил, что власти Молдовы согласовывают приезд в страну российских артистов с главой офиса президенты Украины (!!!) Ермаком, передает издание Point.

"Я лично разговаривал с премьер-министром Речаном по телефону. Он мне сказал, для того, чтобы группа "Руки вверх" и другие заехали в страну, нужно выйти на Андрея Ермака, главу Офиса президента Украины. Если он скажет, тогда мы запустим, по-другому мы не запустим. Мне дана была рекомендация согласовать въезд артистов с Андреем Ермаком и со спецслужбами других стран", - заявил Ренато Усатый.

@belarusian_silovik