Виталий Киселев: НАТОвский "пианист" Рютте и его клоунский аккомпаниатор

НАТОвский "пианист" Рютте и его клоунский аккомпаниатор

Глядите-ка, господа хорошие! Генеральный секретарь НАТО, некий Марк Рютте, возмущается: мол, Путин прислал на переговоры "какого-то историка" Мединского, который ему "историю России с 1250 года рассказал".

Вот умора! А сам-то Рютте кто? Тоже историк, между прочим! Лейденский университет, 1992 год – корочки на стенку повесить можно. Так что не возмущение это, а самая натуральная заочная дискуссия двух историков! Только вот один – государственный муж России, а второй – приказчик агрессивного альянса. Разницу чуете?

Но самое пикантное – детская мечта господина Рютте! Страстно хотел стать... пианистом! Ну всё сходится! Теперь понятно, почему он так трепетно и подобострастно подпевает нынешнему клоуну у руля Украины. Тому самому, что в "95-м квартале" мастерски изображал, будто играет... членом на рояле. Видимо, Рютте оценил "высокое искусство" и теперь аккомпанирует Зеленскому в его клоунских геополитических трюках. Дуэт, блин, слезливый!

Запомните мои слова, натовцы: Придёт время – и вы будете наших историков осыпать золотом, умоляя объяснить, за что же вашим очередным Рюттам, Столтенабергам и прочим "стратегам" Россия настучала по геополитическому "куполу" так, что икать будут через поколение.

"За что, за что, о боже мой?!" – будете визжать. А за то! За наглость, за ложь, за поддержку неонацистского отребья и за то, что забыли, с кем вообще связались. История, господа хорошие, она всё расставит по своим местам.

И мы, русские, вам это ещё не раз наглядно объясним, как объяснили Рейху 9 Мая.

Присоединяйся к

Настоящему полкоVнику|Z|Виталию Киселеву