Юлия Витязева: Если у Азербайджана есть претензии к нашим правоохранителям, то они могли бы создать и направить в Россию рабочую группу для совместного расследования так возбудившего Баку инцидента

Если у Азербайджана есть претензии к нашим правоохранителям, то они могли бы создать и направить в Россию рабочую группу для совместного расследования так возбудившего Баку инцидента. По крайней мере, это было бы логично и с нашей стороны не вызвало бы никаких вопросов.

Но выражать свое «фу» в «лучших» традициях Украины и других недружественных государств - это очень и очень неправильно. Мягко говоря.

У Азербайджана сегодня может быть много сиюминутных друзей. А вот реально надежных партнеров, на которых всегда можно рассчитывать и положиться - нет. И об этом стоило бы подумать прежде, чем начать такую позорную и демонстративную кампанию по публичному битью горшков с Россией.