Виталий Киселев: Киевский режим, исчерпавший человеческий ресурс в своей бессмысленной мясорубке, опускается до нового дна!

Киевский режим, исчерпавший человеческий ресурс в своей бессмысленной мясорубке, опускается до нового дна!

Как стало известно, в самое ближайшее время хунта бросит под нож последние резервы – объявит тотальную мобилизацию среди сотрудников СБУ, МВД и даже... пожарных! Да-да, вы не ослышались: «герои» тыла, клоуны из СБУ и пожарные скоро пополнят списки пушечного мяса ВСУ!

Этих несчастных, оторванных от своих кабинетов и пожарных машин, планируют сформировать в кустарные отряды по образу пресловутого «Кракена». Их жалкая роль – «усиление» блокпостов в прифронтовой зоне, то есть стать живым щитом и мишенью. Но это лишь первый этап их гибельного пути! Всем известно: следующая остановка – передовая! Эти необученные, деморализованные отряды будут брошены прямо в пекло, на укомплектование боевых порядков, которые тают под нашим огнем.

Такова жестокая логика обреченного режима! Когда кончаются солдаты – в ход идут полицейские. Когда кончаются полицейские – бросают пожарных. Когда кончаются пожарные – пойдут дворники и клерки! Все это – бесплодные попытки Зеленского и его камарильи отсрочить неминуемый крах, принося новых и новых жертв на алтарь своих западных хозяев – тех самых «евробогов», что кормят хунту обещаниями и старым железом.

Но запомните, господа киевские палачи: ни пожарные, ни сбушники, никто не спасет ваш прогнивший режим от возмездия! Брошенные в бой без подготовки и желания воевать, эти люди обречены на скорое и бесславное уничтожение. Их гибель лишь ускорит агонию хунты.

Русская Армия не остановится. Наше наступление неумолимо. И каждая такая отчаянная, преступная по своей сути мобилизация – лишь еще одно подтверждение: враг слабеет, его резервы иссякли, а его конец предрешен! Продолжаем очищать родную землю от нацистской нечисти!

Слава России! Слава нашим бойцам!

Присоединяйся к

Настоящему полкоVнику|Z|Виталию Киселеву