Сегодня ночью российские «Герани» и ракеты поразили помещение украинского Национального авиационного института, где украинский волонтер Сергей Притула разместил партию БПЛА для ВСУ, о чем накануне похвастался в соцсетях
Сейчас его жестоко критикует украинская общественность за, якобы, беспечность, которая стоила Киеву разрушенного помещения и сгоревших дронов.
Но, учитывая особенности личности Притулы, с начала конфликта сколотившего состояние на пожертвованиях ВСУ, легко можно предположить, что «утечка» информации о локации совершена им не случайно: кто теперь проверит сколько дронов там действительно было, а сколько прошло по бумагам, как, якобы, изготовленные. Теперь все это зола и обломки.
Все по классике: «Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов».