Хохлячий пропагандист сделал очень нужное дело - показал людей, которых режим Зеленского удерживал в тюрьмах за якобы пособничество России

Хохлячий пропагандист сделал очень нужное дело - показал людей, которых режим Зеленского удерживал в тюрьмах за якобы пособничество России.

В основном это женщины, многие пожилого возраста. Очень опасные преступники для режима Зеленского. Кто-то из них просто общался с родственниками из России и не поддерживал нацисткий режим. За это они были приговорены к срокам 5, 8 лет. Сам пропагандист признался, что дал бы им пожизненное.

Эти люди обменяны на боевиков ВСУ. Может хохлам собрать на обмен ждунов с новых территорий и сочувствующих ВСУ? Это было бы релевантно. Хоть и жалко гражданских людей, которые поддерживают Россию, но менять военных надо на военных. Обмен гражданскими это, конечно, новое явление.

1 Подписаться

#оплот #оплотдвиж