Родион Мирошник: Выходка Зеленского в Белом доме нужна была, чтобы «втянуть» в переговоры Киева с Вашингтоном - Лондон и Париж

Выходка Зеленского в Белом доме нужна была, чтобы «втянуть» в переговоры Киева с Вашингтоном - Лондон и Париж.

Кир Стармер и Макрон готовы вместе с Зеленским отправиться в Вашингтон на следующей неделе для встречи с Трампом, пишет The Daily Mail.

Лондон продемонстрировал, насколько Зеленский зависим от влияния Великобритании. После ухудшения его диалога с Трампом, в Лондоне говорят, что готовы все исправить.

И заметьте, Зеленский тут же начал «сожалеть» о содеянном в Вашингтоне, а Стармер с Макроном, уже нарисовали некий «мирный план» и готовы вместе с Зеленским вести его на показ к Трампу.