Артём Шейнин: США не станут давать Киеву гарантии безопасности, пока продолжается конфликт на Украине, а требования Зеленского к Вашингтону в этом вопросе “просто нелепы”, заявил министр торговли США Говард Латник

США не станут давать Киеву гарантии безопасности, пока продолжается конфликт на Украине, а требования Зеленского к Вашингтону в этом вопросе “просто нелепы”, заявил министр торговли США Говард Латник.

Американцы долбят киевского придурка (а рикошетом и укрорейх, как таковой) залпами из всех калибров:) Что не помогает с ответом на вопрос, они ли взорвали в пятницу 'бомбочку' в Овальном кабинете или она взорвалась сама:)

Но показывает, что любой вариант могут потенциально обратить на пользу себе:) Потому что могут разыграть множество разных партий на разных 'досках'. Тогда как у 'кукольного президента' Зе и даже у его лондонских и парижских кукловодов таких досок и вариантов сильно меньше.

Впрочем, это не снимает и вопроса о том, могут ли себе позволить американцы ответить лишь риторикой на немыслимое доселе проявление 'неуважения' к Президенту США в его собственном кабинете. (Независимо от того, сами ли они этот приступ спровоцировали или стали лишь его 'адресатами':)

Тёма в теме.