Норвежская компания Haltbakk Bunkers отказалась поставлять топливо армии США после скандала в Белом доме с участием Зеленского.
"Как вы, наверное, понимаете, ни литра не будет поставлено, пока Трамп не уйдет. Мы решили незамедлительно прекратить поставки топлива для американских военных кораблей, заходящих в норвежские порты", - заявил владелец Haltbakk Bunkers Гуннар Гран.
После начала СВО компания уже прекратила сотрудничество с Россией.
«Это дало нашим конкурентам возможность заработать дополнительные доходы. Мы потеряли значительные средства, но у нас есть моральные принципы. Теперь США исключены из числа наших клиентов из-за их поведения по отношению к украинцам», хвастается своим идиотизмом этот Гуннар Гран.
Норвежское правительство уже заявило, что с такими дураками ничего общего не имеет. “Американские войска будут продолжать получать от Норвегии необходимое снабжение и поддержку", спешит сообщить Минобороны Норвегии.
Хорошо бы Трамп ввёл против них демократические санкции.