Мария Захарова: Лавров: «ОБСЕ полумертвая организация»
24 июня 2026, 14:18
Лавров: ОБСЕ полумертвая организация.
Самое смешное, что она еще претендует на посредничество в урегулировании конфликта на Украине. Помню, как они проявили себя на линии соприкосновения - шпионили под флагами ОБСЕ в пользу западников.
Источник: Telegram-канал "Мария Захарова"