Сводка СВО на вечер 31 октября

Сводка СВО на вечер 31 октября

На восточном фасе ореховского направления российские войска заняли несколько опорных пунктов западнее Червоного Яра, Никольского и Новосолошино. В самом Орехове продолжаются тяжелые позиционные бои. ВСУ продолжают закидывать в город резервы. ВС РФ работают по логистике противника, но и сами сталкиваются с большим количеством украинских дронов.

У Доброполья российские войска расширяют зону контроля вокруг города. Противник пытается закрепиться у окраин. На рубеже нашим частям приходится регулярно отражать атаки противника.

Как сообщает Минобороны, ВС РФ нанесли удар по производственным зонам «Протон» в Харькове. Там изготавливались компоненты для военной техники. В Киеве российские дроны ударили по ТЭЦ-6. Без света остались Троещина, Оболонь, Печерск, Минский массив, Березняки, Русановка, Левобережный и Борщаговка. Также сообщается о перебоях с водой.

Подписывайся на АиФ