Энергетическая инфраструктура Киева подверглась массированной комбинированной атаке. Часть города осталась без электричества. Главные цели ракет и дронов «Герань» — местные ТЭЦ

Энергетическая инфраструктура Киева подверглась массированной комбинированной атаке. Часть города осталась без электричества. Главные цели ракет и дронов Герань местные ТЭЦ.

Как стало известно SHOT, повторная атака по Украине началась около 05:15 утра. Взрывы гремели на подстанции Киевская в Наливайковке, ТЭЦ-5 и ТЭС Трипольская. Очевидцы пишут, что видели зарево от пожара со стороны локомотивного депо Дарница. Предварительно, для атаки использовались ракеты Оникс, Циркон, а также дроны Герань. По словам местных, электроснабжение пропало на левом берегу Киева (на видео). Также под удар попала подстанция в Харьковской области.


Источник: SHOT
Больше новостей на Kiev-news.ru