Потап начал переносить бизнес Насти Каменских в США после очередного скандала на Украине. В конце сентября артист зарегистрировал новую компанию во Флориде
Как выяснил SHOT, Алексей Потапенко оформил во Флориде NICE2CU INTERNATIONAL CORP. Компания с таким же названием с 2016 года работает на Украине и принадлежит Насте Каменских через неё певица занимается своим менеджментом и продвижением.
Новая фирма появилась вскоре после языкового скандала вокруг пары. Потап и Каменских опубликовали ролик, где иронично извинились за русский язык и связали возможность говорить на нём со свободой. После этого петиция о лишении Потапа звания заслуженного артиста Украины набрала более 25 тысяч голосов, а Владимир Зеленский направил её на рассмотрение правительства и СБУ.
При этом украинская NICE2CU по итогам 2025 года ушла в небольшой минус: доходы составили 530 тысяч гривен (1,06 млн), расходы 535 тысяч гривен (1,07 млн), чистый убыток 5 тысяч гривен (10 тысяч).
Ранее Потап и Настя сами пытались вернуться на сцену спустя 10 лет они спели в Юрмале Чумачечую весну и другие старые хиты. Но выступление закончилось скандалом украинцы захейтили их из-за песен на русском.