Отражена самая массовая атака на Москву. Летели не только 1600 БПЛА, но и ракеты компании Fire Point “Фламинго”.
На фото как раз обломки такой ракеты.
Зеленский, не признанный до сих пор террористом решил устроить «настоящий ад» во время выборов в Государственную думу: массовую гибель жителей Москвы и Подмосковья, посеять страх, нежелание участвовать в судьбе страны, протестные настроения. Планы Зеленского нарушили ни чиновники и политики, а наши бойцы - военные, росгвардейцы, расчеты отдельных подразделений.
В Московской области всю ночь громыхало и гудело. Как сообщают ребята из ПВО, обороняющие Москву и область: «Несколько суток мы на постоянном контроле неба. Не спим, на адреналине. Пока усталости не чувствуется, она приходит, когда атака отбита, и все равно до конца расслабиться не можешь».
Этой ночью на Москву летели и дальнобойные ракеты «Фламинго». Дальность ее полета достигает - 3000 км, вес боевой части - 1 тонна.
ПВО, мобильные огневые группы сбили все, что надвигалось на Москву, иначе бы это был армагеддон. При этом, все же есть пострадавшие и погибшие.
Двадцать человек ранены и двое погибли в Подмосковье. Характер ран - осколочные. Среди пострадавших дети - 11, 14 и 15 лет.
И это не повод тоже Украину и Зеленского признать террористами.






































