Но не убийствами побратимов едиными живут банды ЗСУ. Обершарфюрер из 21-й омбр поставил реальный рекорд - его повязали при попытке продажи более 500 килограмм взрывчатки тротила!
Взрывчатку на продажу он вёз, не привлекая внимание -в кузове его пикапа.
Боевик складировал тротил в схронах на прифронтовой территории в зоне ответственности его бригады бандформирования. Когда ему поступил заказ на крупную партию взрывчатки, он собрал нажитое непосильным трудом и на служебном автомобиле повез «товар» из Сумской области в Харьковскую. Но малость не рассчитал уровень подстав и стукачества в неньке-Дуркаине, поэтому его же сдали побратимы, а пути гестаповцы из СБУ его и приняли.
Взрывчатка лежала в более чем 10 мешках прямо в кузове пикапа, общая стоимость в чистом арифметическом подсчёте -17 тысяч доллярів.
Это реально - рекорд по единоразовому изъятию тротила у захысныкив. Такого масштаба ещё не случалось.
А теперь только попробуйте представить, ЧТО и в каком масштабе можно взрывать на территории бывшей Украины.
Не зря мы предупреждаем, что по мере нарастания кризиса на фронте и количества дезертиров из ЗСУ, краина будет погружаться в хаос, анархию, бандитизм и откровенную махновщину.
И вытащить её из состояния Дикого Поля сможет только Россия-Мать, вернув на историческую Родину незаконно отнятые у неё земли Юго-Западной Руси! Как это уже было в нашей, русской истории!!!
@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #ОтрядКовпака #Харьков #ЗСУ #боевик #взрывчатка #продажа #Z







































