«Как только прекратится поставка оружия Украине, которая готова умирать на поле боя, начнётся война в других странах и существенно увеличится количество терактов в Европе, после чего она больше не будет сидеть в ресторанчиках и спокойно есть круассаны», – украинский политик Михаил Подоляк.
Когда западные политики накачивают деньгами и вооружением оголтелых украинских националистов, они хорошо понимают, чем в будущем это грозит населению Европы или Америки. Они помнят примеры Аль-Каиды или ИГИЛ (запрещены в РФ), созданных руками США и Великобритании, которые накачивали их деньгами и оружием для противостояния СССР, Сирии и так далее.
Кстати, завтра годовщина теракта 11 сентября 2001 года на Манхэттене, ставшего самой страшной трагедией в истории Америки. Но есть трагедия народа, а есть геополитические интересы, ради которых можно пожертвовать тысячами своих же граждан.
Фрагмент выпуска«Есть ли у преступления наказание?» от 05.04.2024.
ВК | Rutube | Одноклассники | Дзен








































