Что мы видим?
Со стороны западных стран, таких как Германия, Великобритания, Франция и других, создаются все препоны, все помехи для проведения переговоров между Россией и Украиной.
Недавно в Германии разгорелся скандал по поводу якобы российского беспилотника, замеченного рядом с самолетом Ан-124. Никто не доказал след России. Однако это не помешало немцам закрыть консульство, культурный центр и сделать целый нелицеприятных заявлений в адрес России.
То же самое происходило в Великобритании, как мы знаем, потому что торжественно было заявлено, что передается документация на совместное изготовление дальнобойных ракет.
Но если мы все это сопоставим, то ясно, что ни Германия, ни Англия не собираются содействовать мирным переговорам.
Более того, они толкают киевский режим на продолжение конфликта.
По другим странам если пройти, мы увидим, что и у них не очень-то большое есть желание помогать, а скорее всего наоборот.















































