ВС РФ не наносят удары по руководству Украины из-за того, что нужны какие-то люди для обсуждения мирного урегулирования, заявил Владимир Путин
ВС РФ не наносят удары по руководству Украины из-за того, что нужны какие-то люди для обсуждения мирного урегулирования, заявил Владимир Путин.
Что ещё сказал Владимир Путин:
Это информационная атака на Россию, прокомментировал информацию о мобилизации в РФ Владимир Путин.
Обвинения Германии в адрес России после инцидента с дронами в аэропорту Лейпцига связаны с кризисом во внутренней политике Берлина, заявил Путин.
Нам нужны какие-то люди для решения вопросов Путин о том, почему Россия не наносит удары по руководству Украины.
Если Армения считает, что ей не нужна российская база в Гюмри, мы уйдем хоть завтра. Если Ереван решил двигаться в сторону ЕС, это его суверенное решение, но находиться и там, и в ЕАЭС одновременно невозможно.
За эту ночь большое количество БПЛА пытались атаковать Москву и Петербург, пытались поразить три НПЗ. России осталось отремонтировать 10% повреждённых НПЗ.
Обозначенные Россией в рамках зерновой сделки вопросы так и не были решены. Россия пошла на сделку, но большая часть зерна ушла в Европу, а Африка оказалась ни при чем.
Общий ущерб от украинской кампании против гражданского судоходства в Черном и Азовском морях составил около 1% ВВП.
Мы хотим прекратить войну и добиться длительного абсолютного мира.