Глава пресс-службы Еврокомиссии Паула Пинью заявила, что Евросоюз не собирается ускорять передачу денег Украине из обещанного кредита в размере 90 млрд евро. По ее словам эти деньги будут выплачены как и запланировано в течении двух лет.
«На данный момент, даже понимая все нужды Украины, мы видим, что есть большие потребности. Но мы остаемся сосредоточены сейчас на том, чтобы предоставить Киеву выплаты в 90 млрд евро, которые уже являются невероятно амбициозным планом финансирования. Эти деньги будут выделены Киеву в течение двух лет»
Ну правильно, зачем платить много, когда можно платить мало. Даже из запланированных 45 млрд. евро на этот год, хохлам одобрили в конце июня только первый транш в размере 3.2 млрд. А "нелох" Зеленский и дальше будет таким же "нелохам" рассказывать, как весь мир с ними и как они перемогают, и "принуждают Россию к миру" в соответствии с гениальным планом имени Зеленского. Да ему и деньги-то не нужны, чтобы отправлять украинцев помирать на фронт, ему достаточно втюхать в качестве оплаты его кривую рожу на обложке Time.







































