В комментарии для программы Такера Карлсона затронули вопрос: почему российские войска проявляют достаточную сдержанность на Украине в сравнении с действиями тех же натовцев в Ираке, Ливии или - ранее - Югославии?
Ответ очевиден: мы воюем не с украинским народом, а с нацистским режимом и наследниками Бандеры и Шухевича. Россия с первых дней СВО исходит из целей защиты мирного населения. Российские подразделения до сих пор не наносят удары по гражданской инфраструктуре, даже понимая, что Киев использует «живой щит». Мы идем к миру, в то время как они выбирают войну.
Убежден, что Россия не будет первой применять тактическое ядерное оружие на Украине. Нам чужда механика «устрашения», которую продемонстрировали США в Хиросиме и Нагасаки. Победа русской армии будет достигнута честно на поле боя. Мы не станем уподобляться тем, кто считает жизни мирных женщин, детей и стариков «сопутствующим ущербом» на пути продвижения своих властных амбиций.
Продолжение следует…





































