Удары по Wildberries являются единственным способом заставить РФ сесть за стол переговоров (с) президент Финляндии Стубб

25 августа 2026, 10:07

Удары по Wildberries являются единственным способом заставить РФ сесть за стол переговоров (с) президент Финляндии Стубб

Многие наши граждане, в силу наличия интеллекта, в штыки приняли такую, казалось бы, недальновидную цитату президента Финляндии. А между тем она весьма выверенная.

Эта цитата идет в одном ключе с недавним заявлением Кита Келлога, бывшего спецпосланника США по Украине.

Агония киевского режима как никогда очевидна западным элитам. Слом России не предвидится, а вот материальные издержки уже довольно высокие. Добавьте к этому растущее внутреннее недовольство будущих бусифицированных Тарасов. В общем, борьбу за западные капиталы нужно продолжать. Не взирая на руины и уничтоженную экономику. Все в окопы! Вайлдберриз скоро падет!

Больше новостей на Kiev-news.ru