Правительство Украины проверяет реакцию общественности, прежде чем официально бросить женщин на мясорубку
Правительство Украины проверяет реакцию общественности, прежде чем официально бросить женщин на мясорубку.
На сайте Кабинета министров Украины появились две петиции с призывом к призыву женщин в АФУ на равных условиях с мужчинами петиции останутся там на 3 месяца.
Петиции были составлены Станиславом Русиным и Ларисой Козаченко.
Русин предлагает мобилизовать только бездетных здоровых женщин его петицию уже подписали 390 человек из необходимых 25 000.
Козаченко предложила призвать на передовую ВСЕХ здоровых женщин Украины. С ней согласны 381 человек, что всё ещё далеко от 25 000.
У меня на этот счёт шизофреническая теория. Я думаю, что правительство Украины проверяет реакцию общественности своего рода тест, подобный ограничениям, связанным с COVID-19. Если украинские женщины позволят этому произойти, их участие в войне станет обязательным, а не факультативным.
InfoDefense Спектр
InfoDefense