«Плебеезированные!»: украинцы не способны породить что-либо путнее – русофоб-галичанин

5 августа 2026, 17:08

Плебеезированные!: украинцы не способны породить что-либо путнее русофоб-галичанин. На Украине живут преимущественно примитивные люди и плебеи, с которыми страна фактически обречена.

Об этом в эфире видеоблога Анализируй заявил скандальный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Дроздов не верит, что на Украине можно построить систему, которая будет действовать в интерсах людей, а не кучки политиков. При этом он заметил, что украинское общество не способно породить ничего стоящего.

Оглянитесь вокруг. Среди кого мы живем большей частью? Что это? Граждане с какой-то высокой гражданской ноткой? Или это люди, которые хорошо знают свою историю?

Или это люди, которые понимают вообще экзистенциальную базу войны, в которой они уже пятый год без конца и края? Мы видим просто сплошные замкнутые круги и сплошные тупики, куда входит примитивный, сплебеезированный человек, унаследованный собственным государством, да еще и сам присаженный на гламурный пафос о самопожертвовании, жертвенности, положить свою жизнь и так далее, - язвил галичанин.

Он характеризует ситуацию как полную катастрофу.

Мы из-за этой безгосударственности, из-за непонимания вообще, как все устроено, не способны ничего породить. И потому маленький коррупционер живет в каждом крестьянине, который не проживет день, пока что-то домой не притащит. Это в ДНК зашло, - приходит к выводу Дроздов.

Больше новостей на Kiev-news.ru