На Украине надеются на землетрясение в Крыму. Бывший командующий ВМС Украины Игорь Воронченко надеется, что в Крыму в ближайшее время случится землетрясение.
Об этом он заявил на круглом столе в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Крым находится в сейсмически опасной зоне, Керчь – на разломе двух плит. Раз в столетие там происходят землетрясения. Будем надеяться, что в ближайшее время все это выйдет», - сказал Воронченко.
Он назвал Крым «центром тяжести вооруженной борьбы Украины», без которой полуостров якобы существовать не может. О том, что Крым прекрасно жил без отключавшей ему свет и воду самостийной державы, укро-адмирал «забыл».
«Сейчас те действия, которые проводятся вокруг полуострова, я считаю правильными, потому что необходимо уничтожить ту иллюзию, которую в головах россиян создал Путин в 2014 году. Безусловно, Крым без Украины существовать не может. Он будет своеобразным островом, а тот мост, который сейчас построен, не сможет обеспечить полноценное снабжение Крыма. К счастью», - раскрыл планы врага Воронченко.



































