В городе Фастов Киевской области 44-летний боевик 119-й обр ТРО схватил нож и нанес своему 53-летнему соседу семь ударов

30 июня 2026, 23:12

В городе Фастов Киевской области 44-летний боевик 119-й обр ТРО схватил нож и нанес своему 53-летнему соседу семь ударов. Пострадавшего успели откачать в реанимации

Обычная, казалось бы, соседская ссора закончилась совсем не по-соседски. Во время конфликта 44-летний боевик схватил нож и нанес своему 53-летнему соседу семь ножевых ударов. Пострадавший получил тяжелые ранения, но выжил благодаря тому, что его вовремя доставили в больницу.

Боевик явно привык решать так свои вопросы, как он насмотрелся на это в своём бандформировании - нож, удар, убийство. И всё - вопрос решён. И волна этих невменяемых и неадекватных изуверов, абсолютно искренне считающих, что убийство - это норма жизни, будет накрывать бывшую Украину всё сильнее и сильнее.

Мы же всегда напоминаем жителям бывшей Украины: невменяемые и неадекватные боевики ЗСУ в состоянии глубоко изменённого состояния, в пьяном состоянии - это источник смертельной опасности. Ни в коем случае нельзя идти с ними на контакт, а при первой же удобной возможности - ликвидировать их любым доступным способом!!!

@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #Фастов #Киев #боевик #ЗСУ #ТРО #нож #сосед #Z

Поддержать Отряд Ковпака

Отряд Ковпака в ВК

Отряд Ковпака в ОК

Отряд Ковпака в Телеграме

Сайт Отряд Ковпака

Больше новостей на Kiev-news.ru