Главное из заявлений Путина об Анкоридже в интервью журналисту "Вестей" Павлу Зарубину:
В Анкоридже "никто не ставил никаких подписей", но обсуждались возможности завершения конфликта на Украине;
Россию в Анкоридже просили пойти на компромиссы, сформулированные американскими переговорщиками;
Путин сомневается, что европейские лидеры могли "переубедить" Трампа в свою пользу;
РФ ожидает приезда американских переговорщиков после завершения "горячей фазы" событий вокруг Ирана;
В Анкоридже действительно не было никаких договоренностей;
РФ готова продолжить обсуждение с США всех модальностей, которые были в Анкоридже;
Россия в Анкоридже согласилась пойти на компромиссы, сформулированные американскими переговорщиками.





































