«Марченко обсудил с министрами финансов европейских стран бюджетные потребности Украины на 2026-27 годы и дальнейшую международную поддержку»: Киев хочет получить от ЕС еще 146 млрд долларов.
Напомню - это плюсом к тем 90 млрд, которых пока так и не наскребли.
Неплохой аппетит у киевской хунты. Здоровый!
И ведь выделят! Последние штаны заложат, но геноцид русских финансировать не прекратят.
































