В Россию возвращаются пять жителей Курской области и ещё двое — из других регионов РФ. Они были захвачены ВСУ во время вторжения.
На Украину отправятся семь человек, добавила Яна Лантратова https://max.ru/lantratovaDOBRO:
«Благодарю белорусских коллег за поддержку. Всего три недели назад мы с украинским омбудсменом Дмитрием Лубинцом начали сотрудничать.
Главное, о чём мы договорились, — возвращать людей домой. Вчера состоялся обмен военнопленными — 160 на 160»







































