Леонид Слуцкий: Зеленский снова угрожает Минску
Зеленский снова угрожает Минску. Теперь он требует прекратить строительство военной и топливной инфраструктуры на территории Белоруссии, а в довесок - свернуть сотрудничество и партнерство с Москвой.
Наглость укрофюрера не знает границ. Ни государственных, ни национальных. Главарь киевского режима, похоже, вывел ультиматумы в отдельный жанр. Сам грозно выдвигает, сам потом сообщает об успешном выполнении требований.
Зеленский пытается создать иллюзию очередной перемоги. Теперь якобы над ближайшим союзником России. Вопрос, сколько здесь реальной правды? И где занимать места западникам в партере его нового шоу? Впереди саммит НАТО, Киев не упускает возможности разогреть благодарную публику.
Хамство террориста и неонациста без последствий не останется. А белорусским пограничникам - браво! Дали достойный ответ кровавому комедианту.
6 Мой канал вMAX подписывайтесь!