Власти Киева утверждают, что «Искандеры» попали в склады

Власти Киева утверждают, что «Искандеры» попали в склады. В какие именно не уточняется, но горит так, что видно за 25 км.

«Военная хроника» в VK

«Военная хроника» в TELEGRAM