Западные партнёры нашли новый, очень удобный и выгодный способ финансировать войну на Украине за счёт России, против которой эта война ведётся.

В международных или любых иных водах захватывается любой танкер, перевозящий российскую нефть. Нефть присваивается и продаётся на рынке. Деньги передаются киевскому режиму для закупки вооружений.

Киев получает деньги, покупает оружие и этим оружием убивает русских. А платят за это русские.

Очень удобно.

Здесь уже ничего не исправить. Жги, Господь.