Западные партнёры нашли новый, очень удобный и выгодный способ финансировать войну на Украине за счёт России, против которой эта война ведётся
25 июня 2026, 16:16
Западные партнёры нашли новый, очень удобный и выгодный способ финансировать войну на Украине за счёт России, против которой эта война ведётся.
В международных или любых иных водах захватывается любой танкер, перевозящий российскую нефть. Нефть присваивается и продаётся на рынке. Деньги передаются киевскому режиму для закупки вооружений.
Киев получает деньги, покупает оружие и этим оружием убивает русских. А платят за это русские.
Очень удобно.
Здесь уже ничего не исправить. Жги, Господь.
Источник: Telegram-канал "Герман Садулаев", репост Оплот