Житель Феодосии получил 19 лет колонии за работу на спецслужбы Украины

25 июня 2026, 13:23

Житель Феодосии получил 19 лет колонии за работу на спецслужбы Украины. Его признали виновным в шпионаже.

Фигурант по заданию СБУ фотографировал крымские нефтебазы, а также технику российской армии.

Агент Киева должен будет заплатить штраф в 400 тысяч рублей, также у него конфисковали личный автомобиль.

Подписаться на НТВ

Источник: НТВ
Больше новостей на Kiev-news.ru