Диана Панченко: Жлобы.. Драка между Минобороны, Офисом Президента и СБУ за миллиарды евро на дроны вылилась в публичную плоскость. Силовики включили своих шестерок

25 июня 2026, 12:42

Жлобы.

Драка между Минобороны, Офисом Президента и СБУ за миллиарды евро на дроны вылилась в публичную плоскость. Силовики включили своих шестерок.

Труха обвиняет Стерненко и министра обороны Федорова в коррупции исторического масштаба.

Стерненко обвиняет Труху и СБУ в работе корректировщиком для российской армии.

Все призыввают посадить всех.

Как результат: сегодня ЕС забрал 6 МИЛЛИАРДОВ на дроны из первого транша кредита для Украины. Евросоюз сам закупит и поставит дроны - во избежание коррупции с украинской стороны.

Чтобы вы понимали масштабы, 6 миллиардов - это вся прибыль компании Airbus, на чьих самолётах летает большая часть мира.

А тут ребятам давали просто так, лишь бы убивали русских.

Причём собственник канала Труха Максим Лавриненко регулярно приходил ко мне в комментарии и называл меня российским агентом. Шутил. Теперь мне смешно наблюдать на видео его перепуганное лицо, когда его поймал ТЦК и запихивают в бус.

А симптомом этой войны является его фраза: У меня с собой много денег.

Задумайтесь на секунду о составе украинской элиты.

Президент - комик.

Мэр столицы - боксёр.

Главный волонтёр - судимый за кражу и пытки, за торговлю наркотиками, за убийство.

Другой волонтёр - комик.

Руководитель ведущего медиа - человек без высшего образования...

Что от этих жлобов можно было ожидать? В драке за деньги доигрались так, что даже ЕС уже боится давать им что то в руки.

Жадность фраера сгубила.

Источник: ПАНЧЕНКО
Больше новостей на Kiev-news.ru