Ну что, помните мой пост после угроз Зеленского в адрес Минска? Я тогда написал, что через время он заявит, что ретрансляторы убрали.
Вот, держите, как и заказывали.
Зеленский утверждает, что ретрансляторы на территории Беларуси, которые использовались для корректировки ударов по Украине, прекратили работу.
ПЕРАМОГА, ГАЛЯ!






































