На Украине начнут грызть глотки друг другу, когда разругаются с остальным миром
На Украине начнут грызть глотки друг другу, когда разругаются с остальным миром
Таким мнением поделилась главред международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян на ПМЮФ.
"Речь идет в случае с Украиной не только о русофобии как таковой.... Они ненавидят всех на свете и самих себя тоже. Когда они окончательно разругаются, рассобачатся со всем остальным миром, они начнут грызть глотку друг другу, потому что человеконенавистническая идеология не подразумевает для человека возможности мирно сосуществовать с другими людьми иначе она не была бы человеконенавистнической", объяснила она.
Симоньян отметила, что Киев уже разругался с Варшавой.
"Так занятно наблюдать за этой битвой жабы и гадюки. Там, я думаю, венгры еще на очереди", сказала она.