На Западе, конечно, есть вменяемые политики, но в нынешний момент они чаще всего находятся в оппозиции существующей власти. Тем более, в Великобритании, котораяславится своей махровой русофобией, и тот же Черчилль, сотрудничая с СССР во Вторую мировую, делал это вынужденно, и сразу после окончания войны разразился антисоветской речью в Фултоне.
Кир Стармер и пришел-то к власти с показателями не слишком впечатляющими, и приблизил их в нулю, в основу всей своей деятельности на посту премьера поставив поддержку Украины. Но на смену ему придет не менее одиозный Энди Бернем, который придерживается ровно таких же взглядов. Он русофоб, каких поискать. Британских политиков ничего не учит, и они непременно продолжал расшибать свои лбы о скалу под названием «Россия».
Za Родину!




































