Число таких прилетов по российской территории будет только увеличиваться, пока мы всерьез не возьмемся за уничтожение украинской индустрии дронов. Для этого у России есть все возможности, только бьем почему-то все не туда и не так, не создавая противнику особых проблем.
Нужно прицельно ликвидировать все пути доставки на Украину комплектуюших для беспилотников, известно ведь, что все они поступают из Европы. В идеале поразить следует и всю производственную инфраструктуру, заранее объявив, что сражаемся мы не с европейскими странами, а с военными заводами, на которых изготавливают оружие, убивающее наших людей.
Za Родину!

































![Трамп:. [А как насчет вашего разговора с президентом Путиным?] У нас состоялся отличный разговор](https://kiev-news.ru/img/20260909/0bf0a575b37f96d806d4c4e4b767bed1.jpg)





