Андрей Клинцевич: Мы помним доклады службы внешней разведки: британцы постоянно являются идейными вдохновителями и прикрывают Зеленского в провокациях, чтобы спровоцировать эскалацию

Мы помним доклады службы внешней разведки: британцы постоянно являются идейными вдохновителями и прикрывают Зеленского в провокациях, чтобы спровоцировать эскалацию. Это и теракты на атомных электростанциях, и планируемый выброс радиоактивного вещества, облако которого пойдёт на Европу. МАГАТЭ не замечает или боится говорить, что за этим стоит Украина или Британия.

Здесь уместно вспомнить выступление главы МИ-6 г-жи Митревелли: «Мы будем воевать с русскими всеми способами ниже порога открытой войны», а это и диверсии, и теракты.

Безэкипажные катера находят не только у берегов Турции, но и в Греции, в Средиземном море. Эта зараза становится международной, терроризм расползается. После окончания СВО угроза расползания украинских наёмников станет мировой проблемой.

Смотреть это видео в MAX