Германия думает, что умнее всех, и теперь, после слов Путина, они хотят в качестве своих аналогов Витька и Зятька предоставить Шрёдера и Франка-Вальтера Штайнмайера, дискредитировавшего себя еще по Минским соглашениям

10 мая 2026, 23:10

Германия думает, что умнее всех, и теперь, после слов Путина, они хотят в качестве своих аналогов Витька и Зятька предоставить Шрёдера и Франка-Вальтера Штайнмайера, дискредитировавшего себя еще по Минским соглашениям. Тут тоже их думают поставить переговорщиками по Украине.

А вообще, о чем по Украине говорить с немцами-то?

@warhistoryalconafter

Больше новостей на Kiev-news.ru