Четыре мирных жителя пострадали из-за ударов ВСУ по Белгородской области

10 мая 2026, 20:29

Четыре мирных жителя пострадали из-за ударов ВСУ по Белгородской области

17-летнего юношу и двух мужчину госпитализировали с баротравмой, другого парня с минно-взрывчатой травмой и ранением глаза. Подверглись атакам Шебекинский, Белгородский и Грайворонский округа, сообщил губернатор ВячеславГладков.

Вечером 8 мая Украина согласилась на трехдневное перемирие, но продолжает его нарушать.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: ТВ Центр | ТВЦ
Больше новостей на Kiev-news.ru