Дискредитировать Путина
О чем говорят админы?
Василий Иванов:
Путин считает, что дело идёт к завершению украинского конфликтаВстреча с Зеленскимдолжна бытьокончательной точкой процесса урегулирования.
Что бы значил этот вброс?
Девушка Яга:
Это не вброс, это часть речи на брифинге
Василий Иванов:
Встреча с Зеленскимдолжна бытьокончательной точкой процесса урегулирования.
Путин такого не говорил.
Девушка Яга:
Ты все смотрел?
Путин – об условии для встречи с Зеленским:Я не отказывался. Я не предлагаю эту встречу, но если кто-то предлагает, пожалуйста, пусть приезжает тот, кто хочет встретиться, пусть приезжает в Москву, мы встретимся. Можно встретиться и в третьей стране, но только в том случае, когда будут достигнуты окончательные договорённости о мирном договоре который должен быть рассчитан на длительную историческую перспективу.
Чтобы поучаствовать в этом мероприятии, либо что-то подписать, но это должна быть окончательная точка. А не сами переговоры. Потому что мы знаем, что такое сами переговоры. Я это хорошо лично проходил в Минске при выработке минских соглашений.
Василий Иванов:
Да. Я вообще не смотрел. Просто у сообщении на канале Новости Москвы речь Путина подана тенденциозно.
Девушка Яга:
«Не смотрел, но осуждаю»( цитата)
P.S. вот и выскажи им за такую подачу
Василий Иванов:
Они вырезали два предложения из контекста выступления Путина.
Девушка Яга:
Вот так и дискредитируют …
Моё мнение:
Ну да, дело идёт к завершению конфликта. Даже если месяц или 15 лет ещё, всё равно к завершению. Не к началу же?
Зеленский может приехать в Москву, но лично я сомневаюсь, что его на Шереметьево пропустят.
А разговор с Украиной может начаться ТОЛЬКО после определенных шагов, выполненных Украиной. Это я считаю чуть менее вероятным, чем прямой контакт с инопланетянами в ближайшее время.
А некоторых медийщиков пора сажать!
У вас есть другое мнение, дополнение к этим вопросам? Пишите сюда @Lebedev_771, обсудим.
Подписаться: t.me/L0HMATIY





































