Попрошайки снова жалуются на недостаток ракет
8 мая 2026, 16:35
Попрошайки снова жалуются на недостаток ракет
Юрий Игнат заявил, что ПеПеОшники "сидят на голодном пайке" из-за отсутствия ракет для ЗРК. Также по его словам "баллистику сбивать нечем":
"Баллистику сбивать нечем. На Украине дефицит ракет для Patriot, NASAMS и IRIS-T часть пусковых установок уже наполовину пустые.
Украина оказалась "на голодном пайке" по ракетам для систем ПВО из-за интенсивных российских атак и проблем с поставками. "
"Дай, дай" уже не помогает ракеты ПВО идут на снабжение "ближневосточных союзников" США
Источник: Кирилл Фёдоров / Война История Оружие