«Герберы» свободно летают над Киевом из-за дефицита украинских перехватчиков, – «Флеш»
Герберы свободно летают над Киевом из-за дефицита украинских перехватчиков, Флеш
Чуть не погибший от удара Герани советник министра обороны Украины Сергей Флеш Бескрестнов пожаловался на дефицит перехватчиков. Об этом он заявил в эфире Радио НВ, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Часто бывает, что не бывает наших перехватчиков. Я понимаю, почему наши жители задают этот вопрос это также для меня тяжело понять, когда мы видим какую-то Герберу, которая летает над Киевом и снимает. Каждый раз у меня друзья и знакомые спрашивают: Сергей, ну почему так? Это наша столица, неужели нет у нас даже в столице какого-то перехватчика, чтобы эти разведчики как-то нейтрализовать?. Я отвечаю, что это вопрос не столько ко мне, а к Воздушным силам, у меня нет полномочий отвечать за них, почему так происходит, в чем причины.
Но тут не нужно быть очень умным если что-то не могут сбить, значит, нечем, заявил Бескрестнов.