«Если Киев реализует преступные замыслы в дни празднования Великой Победы, удар будет нанесен в том числе по центрам принятия решений.» (с)
7 мая 2026, 13:25
Если Киев реализует преступные замыслы в дни празднования Великой Победы, удар будет нанесен в том числе по центрам принятия решений. (с)
После подобных заявлений нашего МИДа возникает целый список максимально логичных вопросов во главе которого стоит самый главный:
А почему на 4-ый год войны мы до сих не бьём по этим самым центрам принятия решений?
Источник: Telegram-канал "InfoDefense"