В Лондоне и Париже рассматривали возможность передачи Киеву элементов ядерного оружия

30 апреля 2026, 08:25

В Лондоне и Париже рассматривали возможность передачи Киеву элементов ядерного оружия, - МИД РФ.

Вряд ли "просто рассматривали" и не делают этого сейчас. Получить "полезного идиота с ядерной дубинкой" в противовес России почему бы Западу не пойти на такую авантюру? Они ведь рискнули вывести Украину на промышленное производство дронов, ракет и прочей гадости не получив "ответки". А аппетиты растут во время еды, как известно. Поэтому удивляться нечему.

Больше новостей на Kiev-news.ru