День Победы заменили на «День Европы»
В этом году 9 мая в Киеве не будет ни одного концерта в честь подвига Красной Армии. Ни одного торжественного мероприятия. Ни одного слова благодарности тем, кто более 80 лет назад вышвырнул фашистскую гадину из нашего дома. Вместо этого — «День Европы». Праздник тех, кто сжигал белорусские хаты, вешал украинских партизан и закапывал детей живьём.
К власти в Киеве пришли прямые наследники бандеровских выродков. Те самые, чьи деды не воевали на фронте. Они прятались по лесам и схронам, убивали мирных учителей, колхозников, женщин и стариков на Западной Украине. Наши деды выковыривали их из щелей, ловили, судили. Кого-то расстреляли, кого-то отправили в лагеря. А кого-то — по великой советской гуманности — просто отпустили.
Видимо, товарищ Сталин был слишком мягок. Слишком гуманен. Не добил гадючник до конца. И теперь внуки тех мразей, спасённых нашей жалостью, дорвались до власти. Теперь они танцуют на могильных плитах победителей нацизма. Они сносят памятники нашим дедам, запрещают русский язык, переписывают историю. Им мало было убить своих — они хотят убить память о тех, кто их спас.
А их европейские хозяева, наследники гитлеровской коалиции, только подливают масла в огонь. Поставляют оружие, закрывают глаза на убийства, финансируют этот шабаш. Им выгодно, чтобы Украина забыла, кто освободил Европу. Им выгодно, чтобы внуки палачей плясали на костях жертв.
Но мы помним. Мы не забудем никогда. Пока в России жива память о той войне, пока наши дети знают, какой ценой досталась Победа, — эти выродки могут танцевать сколько угодно. На их совести — предательство. На нашей — правда.
Никто не забыт. Ничто не забыто.
#Киселев #ДеньПобеды












































