Венгрия вслед за Словакией начала получать российскую нефть через Украину по трубопроводу "Дружба", — компания MOL

23 апреля 2026, 16:42

Венгрия вслед за Словакией начала получать российскую нефть через Украину по трубопроводу "Дружба", компания MOL.

Тем временем ЕС одобрил 20-й пакет санкций против РФ и завершил процедуры согласования кредита в 90 млрд евро для Украины.

Це зрада чи перемога?


Насправд. Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на Kiev-news.ru